logo
НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО
ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ СОСТАВ
5 дней БЕЗ пота и запаха


Отзывы о дезодоранте SyNeo 5 от реальных покупателей

Мы стремимся стать лучше и будем рады любым Вашим отзывам о работе нашей компании. Свои мнения и пожелания присылайте нам на почту: syneo5@mail.ru или оставляйте с помощью онлайн-формы. Мы обязательно рассмотрим все Ваши сообщения и постараемся разъяснить все возникающие вопросы

Диана - 01.12.2017
Потрясающий дезодарант! Пользуюсь уже больше 6 месяцев, а осталось его ещё около половины. Очень экономичный расход. Комфорт и сухая одежда.  Мне очень нравится. Действительно, хватает на 5 дней.

Елизавета - 05.10.2017
SyNeo просто стал моим спасением. Раньше надеть футболку, рубашку, водолазку было просто невозможно, потому что сразу образовывались пятна, что доставляло ужасный дискомфорт. Долго думала покупать или нет данное средство, потому что, что только не пробовала, ничего не помогало. Все же решилась. И я в восторге. Взяла спрей 30 мл. Написано, что хватит на 6 месяцев. Я пользуюсь уже 7 и еще на пару месяцев думаю его хватит.
Все делаю по инструкции, эффект держится отлично 3 дня, на 4 лучше повторить нанесение. Но здесь все индивидуально.
В общем, всем кто сомневается, настоятельно советую взять этот продукт, т.к. он РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Спасибо производителю за такую потрясающую вещь!!!

Евгения - 20.08.2017

Купила Синео 5 унисекс по совету подруги, которая как-то привезла такой из Германии и очень довольна. Пишу этот отзыв для тех, кто сомневается из-за цены, как было со мной. Девочки, берите, не пожалеете. Пользуюсь несколько месяцев, а во флаконе почти не убавилось – это действительно выгодно. А если учесть, что с ним не потеешь совсем (!), то лучшего средства просто не найдешь сейчас.

Екатерина - 05.05.2017

Страдаю гипертиреозом, но на серьезные меры не решалась, здоровье все-таки. Когда случайно нашла Синео 5 обрадовалась, и теперь благодарна этому сайту. Ношу кофточки любых цветов, начала ходить в спортзал, в общем чувствую себя наконец человеком.

Анастасия 23.02.2017

Сначала я купила упаковку салфеток на пробу. Но когда к моему удивлению они сработали именно так, как было обещано в рекламе, заказала дезодорант. Пота нет, запаха нет, сам дезодорант практически не пахнем и можно пользоваться любыми духами.

Елена - 25.12.2016

Не страдаю ни повышенной потливостью ни аллергиями, но как же это прекрасно – просто нанести дезодорант практически раз в неделю и больше ни о чем не задумываться! Тренажерный зал, душный офис, летняя жара или общественный транспорт зимой – за все это можно не волноваться, ведь пот не появится ни при каких условиях!

Анатолий - 14.07.2016

Неприятная особенность организма – потею, когда волнуюсь. Поэтому к сегодняшнему моменту перепробовал уже все, что рекламируют по телевизору, но каждый раз это как лотерея – повезет или нет. Недавно попробовал шариковый Синео 5 унисекс – и проблема полностью решилась. Наносишь на ночь примерно раз в пять дней и никакой потливости ни в офисе, ни на презентациях.

Наталья - 02.04.2016
Прочитала о syneo  в Cosmo. Сначала не поверила, что такой чудесный эффект может быть, но потом решилась попробовать. И не пожалела! Хоть и по цене с доставкой курьером получилось дороговато, но дезодорант себя сразу окупил! Вот уже полгода пользуюсь, а даже половины флакона не истратила! Ни аллергии, ни раздражений! И от пота спасает отлично!!!

Екатерина - 01.03.2016
Брала с собой в командировку влажные салфетки. Ездила на несколько дней, и они очень выручили! Ни пота, ни запаха и места занимают в сумке совсем мало.  Так что в поездке я была совершенно спокойна и уверена в себе! Спасибо за такое чудо-средство! Порекомендовала коллегам, и теперь всегда берем дорожные салфетки Синео с собой!

Марина Волкова - 19.01.2016
Всю жизнь страдала от повышенного потоотделения! А летом так вообще кошмар! Много средств перепробовала, но на них у меня аллергия быстро развивалась. Пока в группе в Одноклассниках не посоветовали этот немецкий дезодорант… Сначала не хотела заказывать, ведь цена не маленькая, но потом почитала и решилась заказать спрей… И знаете что? Не пожалела! Вот уже год пользуюсь, а флакон все не заканчивается! И эффект просто невероятный!!! Все делаю по инструкции и на неделю о поте забываю вообще! Даже в бассейн хожу, а Синео не прекращает работать! Покупкой осталась очень довольна, спасибо!

Александр - 25.12.2015
Видел эти дезодоранты в продаже в Германии и очень удивился, когда прочитал Men’s Health, что они теперь и в России продаются. Сразу же заказал себе спрей. И доставка удобная – бесплатно доставили в пункт выдачи заказов рядом с моим домом.  Теперь и в спортивный зал, и на работу хожу спокойно и не волнуюсь, что потеть буду.

Анна - 18.12.2015
Мы с мужем активно занимаемся спортом и давно искали какое-нибудь хорошее средство от  запаха пота. А у меня еще и повышенная потливость! Про синео знали уже давно, еще в Германии его видели, но купили только сейчас. Приятно удивлена, что цены оказались не дороже, чем за границей!  Дезодорантом очень довольны! Теперь можно после спортзала и в кино, и в кафе сходить  - запаха пота же нет!


Вы можете оставить собственный отзыв о Синео 5 с помощью онлайн-формы ниже.

Оставить отзыв:





 
ontop