logo
НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО
ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ СОСТАВ
5 дней БЕЗ пота и запаха
04.09.2019

Самый безопасный дезодорант от пота

Чрезмерное потоотделение говорит о наличии серьезных нарушений гормонального фона и обмена веществ. Лечение их отнимает немало времени, так что на этот период важно подобрать средство, способное избавить от повышенного потоотделения в районе подмышечных впадин, спины, груди, конечностей. Одним из лучших решений данной проблемы является продукт немецкого производства SyNeo 5. На данный момент, это, пожалуй, самый безопасный дезодорант от пота, который замаскирует запах, предотвратит появление желтых пятен, разводов на одежде, минимизирует количество выделяемой влаги.

как лечить гипергидроз стоп

Общее описание

Дезодорант SyNeo 5 является настоящим флагманом во всей линейке средств личной гигиены. Он производится в виде спрея или шарикового антиперспиранта. В основу его производства заложена особая фармацевтическая формула, которая способствует продолжительной защите от потоотделения, появления неприятного запаха, раздражения, мокрых пятен и солевых следов на одежде.

Косметическая линейка SyNeo 5 создана специально для людей, страдающих от чрезмерного потоотделения. Дезодоранты из нее применяются в области подмышечных впадин, ступней ног, рук. Дезодорант от гипергидроза не содержит в составе вспомогательных отдушек и эмульгаторов. Продукт прошел полное дерматологическое тестирование в европейских лабораториях и является гипоаллергенным, поэтому станет оптимальным вариантом для людей с кожными заболеваниями (экзема, нейродермит, акне и т. д.).

Почему стоит выбрать SyNeo 5

Средство от обильного потоотделения подмышками и в других частях тела SyNeo 5 действует до 5 дней! Продолжительность эффекта индивидуальна и зависит от типа кожи, степени физической активности и климатических факторов. В линейке есть и спрей, который прост в использовании и не оставляет следов на одежде, и шариковый антиперспирант, отличающийся пролонгированным действием.

как лечить гипергидроз стоп

Особенности состава

Средство от повышенного потоотделения содержит две алюминиевых соли, которые снижают интенсивность потения, а также активный ингредиент, способствующий сокращению количества бактерий путем подавления их размножения. Основным компонентом является вода. Присутствует и спирт, который подсушивает кожу и препятствует появлению излишней влаги. Аллантоин предотвращает сухость кожного покрова в зоне нанесения средства.

Почему именно SyNeo 5

Выбрать именно этот дезодорант от обильного потоотделения стоит по следующим причинам:

  • высокая продолжительность действия;
  • отсутствие нужды в повторном нанесении на кожный покров;
  • моментальное действие;
  • 100% безопасность (протестированный состав);
  • универсальность использования (для любых частей тела);
  • обладание дезинфицирующими свойствами;
  • лечебный эффект.
как лечить гипергидроз стоп

Кроме того, это не просто дезодорант, который маскирует запах, а антиперспирант. Это значит, что в его составе присутствуют компоненты, снижающие активность потовых желез. В итоге человек получает не только отсутствие пота, но и всех его последствий в виде отвратительного запаха и непривлекательных следов на одежде.

Если нужен хороший дезодорант от гипергидроза подмышек, SyNeo 5 – лучшее решение.


Возврат к списку

Закрыть
ontop