logo
НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО
ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ СОСТАВ
5 дней БЕЗ пота и запаха
16.08.2019

Эффективное средство от потливости ног у мужчин и женщин

Если вы столкнулись с гипергидрозом, то не стоит раньше времени паниковать. Первым делом, необходимо проверить обувь и белье. Например, носки с высоким содержанием синтетики или ботинки, совершенно не подходящие внешним температурным условиям, вполне естественно заставляют ноги потеть. Достаточно сменить наряд, чтобы проблема исчезла. Если это не помогает, необходимы более серьезные меры. Во-первых, гигиена. Регулярное мытье поможет поддерживать чистоту кожи, не даст закупориваться порам и распространяться бактериям, что снизит потоотделение и не позволит появиться неприятному запаху. Во-вторых, рекомендуется использование дополнительных средств.

средство от потливости ног

Средство от потливости ног

Существует немало медицинских способов борьбы с гипергидрозом, вплоть до хирургических операций и воздействия лазера. Звучит несколько пугающе. Мало кто захочет ложиться под нож хирурга, чтобы избавиться от надоедливого пота. Мы предлагаем куда более простое, но не менее эффективное решение! Дезодорант-антиперспирант для ног мягко воздействует на кожу, его состав нормализует работу потовых желез, что помогает справиться с проблемой.

Преимущества данного средства можно объединить следующим списком:

  • Удобство применения. Крем, спрей или даже специальные салфетки – состав легко наносится на ноги, причем сделать это можно даже в походе;
  • Длительность эффекта. Средство помогает сохранить сухость в течение 5 дней;
  • Универсальность. Он подходит и для мужчин, и для дам;
  • Безопасность. Состав дезодоранта таков, что он не имеет особых ограничений по применению, может использоваться даже людьми, подверженными аллергическим реакциям или раздражениям;
  • Эффективность. В ходе клинических испытаний удалось установить, что дезодорант помогает даже в тяжелых случаях гипергидроза. Реальные отзывы людей, использующих данное средство, также подтверждает данный факт.

Новая разработка помогает вернуть уверенность в себе, избавиться от неприятного запаха, многочисленных комплексов и ограничений, мешающих обычной жизни. Ничего сложного, никаких дорогостоящих операций и утомительных процедур – антиперспирант обязательно даст нужный эффект!


Возврат к списку

Закрыть
ontop