logo
НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО
ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ СОСТАВ
5 дней БЕЗ пота и запаха
01.08.2019

Эффективное средство от потливости ладоней

Повышенное потоотделение на ладонях – на первый взгляд малозначительная проблема, на которую многие люди даже не обращают внимание. На самом деле потливость рук сильно усложняет жизнь, начиная с неудобства удержания различных предметов в руках, заканчивая невозможностью долго писать или рисовать, набирать текст на клавиатуре, держаться за поручень в общественном транспорте, делать уверенное рукопожатие при встрече или знакомстве. Откуда берется такая проблема и как с ней бороться?

Что такое гипергидроз, и почему с ним нужно бороться?

Гипергидроз – заболевание, вызываемое различными бытовыми факторами или иными болезнями. Повышенная потливость рук – это проблема, с которой нужно бороться! Причин возникновения и развития гипергидроза немало:

  • Нарушение работы органов внутренней секреции.
  • Нарушение нормальной работоспособности щитовидной железы.
  • Неврологические отклонения.
  • Плохое питание и постоянные стрессы.
средство от потливости ладоней

Чтобы выявить истинную причину потливости ладоней, необходимо провести тщательную диагностику и посетить врача, способного откорректировать потоотделение путем назначения диетического меню. Порой причина вовсе кроется в генетической предрасположенности или особенностях организма. В таком случае ни диеты, ни спорт, ни лечение помочь не смогут. Единственный вариант – регулярное использование медицинских мазей, паст, кремов, дезодорирующих средств, народных лекарств.

Средства SyNeo 5 на пути к решению проблемы повышенной потливости ладоней

Особо востребованным среди людей, страдающих от гипергидроза, стало средство от потливости ладоней SyNeo 5, разработанное ведущими немецкими учеными. Свое название оно получило неспроста, ведь одного нанесения хватает на пять дней. В ассортименте представлены средства, поставляющиеся в различной форме – мужские, женские и универсальные спреи, дезодоранты, крема, салфетки.

На этом плюсы SyNeo 5 не заканчиваются, к числу таковых стоит отнести:

  • Эффективность борьбы с потом и неприятным запахом.
  • Отсутствие неприятных ощущений после нанесения.
  • Абсолютно натуральный состав, не вызывающий зуда или раздражения (кремовая основа, соли алюминия, подавляющие потоотделение, глицерин, ментоловый экстракт и прочее).
  • Отсутствие специфического аромата средства.
  • Компактность, благодаря чему средство от потливости ладоней всегда будет под рукой.
средство от потливости ладоней

Несмотря на то, что в России средства линейки SyNeo 5 появились относительно недавно, они пользуются все большей популярностью из-за своей доступности. Процесс использования крема, спрея или дезодоранта максимально прост. Достаточно нанести немного средства на ладони вечером после купания на сухую кожу. После высыхания на руках образовывается невидимая защитная пленка, не препятствующая нормальной работоспособности потовых желез. Герметичная упаковка надолго сохраняет все свойства дезодоранта. Чтобы проверить эффективность SyNeo 5, просто позвоните нам и закажите доставку понравившегося товара в нужный регион.



Возврат к списку

Закрыть
ontop