logo
НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО
ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ СОСТАВ
5 дней БЕЗ пота и запаха

Безопасный дезодорант – это реальность, доступная с SyNeo

Современный человек предъявляет всё более высокие требования к косметике: теперь она должна не только эффективно воздействовать на кожу и быть удобной в использовании, но и не содержать в своем составе опасных для здоровья химических соединений. К счастью, такая косметика становится сейчас всё более и более популярной, ведь всё большему количеству людей важно, какие средства действительно полезны, а какие использовать нельзя. Выбор в пользу безвредного дезодоранта – это безусловно важный вклад в собственное здоровье, ведь этим средством мы пользуемся постоянно.

Эффективное действие и безопасность


bezopasnyy-dezodorant-eto-realnost-dostupnaya-s-syneo


Пожалуй, самыми безопасными средствами, не содержашими никаких химических соединений, будут только домашние средства, созданные по старым народным рецептам. Однако такие средства, к сожалению, недостаточно эффективны, их неудобно хранить, создание их – это зачастую трудоемкий процесс, а экономия денег при этом сомнительна. К тому же при гипергидрозе – повышенном потоотделении – они однозначно неспособны помочь. Поэтому оптимальным решением для современного человека, которому важно каждый день быть уверенным в себе, выглядеть прекрасно и не тратить на это много времени, будет покупка высокоэффективного, но по-настоящему безопасного антиперспиранта, которым и является syNeo 5. Как показывает опыт , сами антиперспиранты и дезодоранты не представляют никакой опасности для кожи человека . Опасность представляет реакция или результат их использования. Если в составе есть парабены, то вдыхая, эти пары проникают в нас вместе с воздухом. Если это эммульгаторы, то нанося их на кожу вы только увеличите количество бактерий в проблемных местах, поскольку даже синтетические (искуственные) жиры являются пищей для них. Наличие отдушек или ароматизаторов так же способствует вдыханию этих паров. Присутствие масел, так же является продуктом питания для бактерий. А ведь как уже известно, неприятный запах, это результат жизни деятельности тех самых бактерий. И чем больше их на поверхности кожи, тем сильнее ощутим запах.

Главный секрет – продуманный состав


Безопасный дезодорант Syneo



SyNeo 5 – это современное средство от пота, разработанное в Германии. Его особенность – это уникальный сбалансированный состав, который позволяет ему быть дезодорантом длительного действия и при этом не приносить организму никакого вреда. Основное действующее вещество антиперспиранта – соли алюминия, которые абсорбируют влагу на себя, и при этом содержатся в составе в безопасно малых количествах (всего лишь треть от допустимой нормы). Спирт в составе дезодоранта дезинфицирует кожу и таким образом устраняет бактерии, которые являются причиной неприятного запаха.

Кроме того, syNeo 5 ухаживает за кожей, смягчает и увлажняет ее – этому способствуют аллантоин и глицерин. SyNeo 5 не содержит в составе таких вредных веществ, как, например,
  • парабены,
  • пропелленты  
  • фталаты,

– это делает его безопасным дезодорантом для женщин и мужчин. При этом syNeo 5 способен эффективно защищать вас от пота и запах до пяти дней – в этом вы можете убедиться сами!

Возврат к списку

Закрыть
ontop